We Came As Romans - Cold like war von We Came As Romans - CD (Jewelcase) Bildquelle: EMP.de / We Came As Romans
We Came As Romans - Cold like war von We Came As Romans - CD (Jewelcase) Bildquelle: EMP.de / We Came As Romans

Cold like war von We Came As Romans – CD (Jewelcase)

Artist: We Came As Romans
Typ: Musik & Tonaufnahmen

Preis: 9.99 EUR*

» Jetzt bestellen im EMP Shop

We Came As Romans – Cold like war – Media – CD – Die Post-Hardcore/Metalcore-Truppe We Came As Romans präsentiert ihr mittlerweile fünftes Album. Das Werk trägt den Titel Cold like war und zeigt die US-Band auf der Höhe ihres Schaffens. Für Fans von Of Mice & Men, Miss May I oder auch August Burns Red.

Fragen zu diesem Artikel bitte an EMP richten.
Pressure Magazine steht nicht in Verbindung mit Versand, Service oder Umfang der Ware.

Bild und Textquelle: EMP





Entdecke noch mehr We Came As Romans Merchandise und Musik-Fanartikel bei unserem vertrauenswürdigen Partner – EMP!
Als Merchandise-Versand und langjähriger Experte in der Musikbranche hat EMP einen festen Platz im Herzen von Musikliebhabern.

Durch deinen Kauf eines Produkts bei EMP unterstützt du uns, unseren Service weiter zu verbessern und einzigartige Angebote für Musikinteressierte wie dich bereitzustellen. Lass dich inspirieren und entdecke die Vielfalt der Musik-Fanartikel mit EMP – unserem Affiliate-Partner und deiner ersten Anlaufstelle für authentische Merchandise-Artikel!

* Partnerangebot von EMP. Bei jedem vermittelten Kauf eines Artikels erhalten wir eine Provision. Bei jeder Bestellung können zusätzliche Versandkosten anfallen.



Kommentiere den Artikel

Bitte geben Sie Ihren Kommentar ein!
Bitte Namen eingeben